Логин:
Пароль:




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deminse, XTRECH  
Форум » Разное » Курилка » День Независимости, шашлыки, велокомпания :) (Поиск велособутыльников-сошашлычников для веселого выходного)
День Независимости, шашлыки, велокомпания :)
InnacheДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Зелёный Байкер
Группа: Пользователи
Откуда: Мелитополь
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! smile Созрело очередное предложение на шашлыки. 24-го августа, гос. выходной. Место дислокации - Тамбовка, дачный поселок. Сумма вклада в общий котёл будет зависеть от кворума. С ночевкой или без ночевки - опять же, от кворума и желающих. В распоряжении дачный участок с двухэтажным домиком (есть гараж), мангал-дрова-холодильник-всё такое. Поздновато мы с Boschhammer`ом созрели, но всё, что резко нарисовывается, обычно, веселее всего и проходит. smile В крайнем случае, все продукты купить и замариновать мясо можно даже и 24-го с утра. В общем, ждём ответов, присоединяйтесь! smile

Сообщение отредактировал Innache - Понедельник, 22.08.2011, 12:42
(UA)
TrueДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:16 | Сообщение # 2
Опытный Байкер
Группа: Пользователи
Откуда: Мел-Зп-Од
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
я был бы не против. позвоните об727l8253 как созреете с суммой взноса :)только мне 25-го на работу на 8.00 dry
(UA)
InnacheДата: Среда, 24.08.2011, 01:56 | Сообщение # 3
Зелёный Байкер
Группа: Пользователи
Откуда: Мелитополь
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже. )))) Можно вечером домой уехать, можно рано утром. Дача моя, так что всё норм. ))

Добавлено (24.08.2011, 01:56)
---------------------------------------------
Итого: небольшой коллективчик на завтра собрался. Мини-часть уезжает утром (возможно, еще катнуть, возможно просто побольше полентяйничать))); еще одна мини-часть подтягивается после обеда. если кто-то еще созреет, велкам. Контакты утром - (097) 902-10-15 - Инна (Innache); после обеда - (091) 91-34-168 - Роман (Boschhammer). И в любом случае: всем хорошего выходного! smile


Сообщение отредактировал Innache - Среда, 24.08.2011, 01:56
(UA)
boschhammerДата: Пятница, 26.08.2011, 23:46 | Сообщение # 4
Опытный Байкер
Группа: Пользователи
Откуда: Мелитополь
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Offline
хорошо погуляли надо бы повторить smile
p.s. пицца была вкуснятинка ))))
(UA)
InnacheДата: Суббота, 27.08.2011, 00:58 | Сообщение # 5
Зелёный Байкер
Группа: Пользователи
Откуда: Мелитополь
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчёт повторить - я всегда "за" ))). И пицц могу испечь множество. ))) Для хорошей-то компании!.. wink
(UA)
Форум » Разное » Курилка » День Независимости, шашлыки, велокомпания :) (Поиск велособутыльников-сошашлычников для веселого выходного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright melvelo © 2024